CUILLERES (douze petites) en argent, modèle uni-plat, certaines monogrammées, poinçon Coq, Vieillard ou Minerve, 19ème siècle. Poids : 220 g (dépareillées)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 130 €