ODETTA HB QUIMPER. Vase à panse aplatie en céramique polychrome à décor d'une frise d'enfants bigoudens et coulures sur fond vert. Signé au revers et numéroté "455-1039". H. 22 - Diam. 28 cm
Adjugé : 500 €