VITRINE en placage d'acajou à montants arrondis à trois faces vitrées dont une porte surmontant deux tiroirs, la base courbe chantournée, Art Déco, 20ème siècle. H. 126 - L. 91 - P. 47 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €