VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h15

Lot 127 B
VITRINE en placage d'acajou à montants arrondis à trois faces vitrées dont une porte surmontant deux tiroirs

VITRINE en placage d'acajou à montants arrondis à trois faces vitrées dont une porte surmontant deux tiroirs, la base courbe chantournée, Art Déco, 20ème siècle. H. 126 - L. 91 - P. 47 cm

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com
Vente en live sur www.interencheres-live.com