VASES (paire de) en porcelaine de forme bulbe à col évasé. Décor polychrome de fleurs en cartouche dans des encadrements dorés de feuillage de chêne et réserves colorées. Epoque début 19ème siècle. H. 43 cm.
Adjugé : 200 €