PETIT Victor (d'après). "Châteaux de la Vallée de la Loire : Gallerande, Montigny-Le-Ganelon, Courtenvaux", trois lithographies. 30 x 36 cm (petites mouillures) , on y joint deux lithographies "Vue de la cathédrale Saint Paul à Londres", 19ème siècle et "Course autour du monde" d'après Paule Pouy, numérotée "56/480"
Estimation : 80 € à 120 €