GRAVURES (deux) du 18ème siècle "Amsterdam" et "Palais" , on y joint deux lithographies du 19ème siècle "Vue de l'école de médecine à Paris". H. de 10 à 25 cm et L. 15 à 25 cm
Estimation : 80 € à 100 €