RENOIR Claude (1841-1919) (d'après). "Tête baissée" (portrait de son fils Paul) lithographie second état signée. (lithographie définitive parue dans l'album des 12 vers 1904 - 1905) 33 x 24,5 cm. (Insolation et quelques rousseurs). Marges collées sur carton. Expert : Mme COLLIGNON