VERNE, Jules. "Une Ville flottante. Aventures de Trois Russes et de Trois Anglais". Paris: Hetzel, 1873. Cartonnage à la bannière verte sur fond brique. Quelques rousseurs, coiffes frottées avec petits accidents. Autrement en bon état. Jauzac 177 type 1. Expert : M. Fouques
Adjugé : 130 €