VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h15

Lot 90
LUNEVILLE. Suspension en bronze retenant trois tulipes et une vasque en pâte de verre à décor marbré mauve

LUNEVILLE. Suspension en bronze retenant trois tulipes et une vasque en pâte de verre à décor marbré mauve, vert et rose, signée "Muller Frères Lunéville", vers 1900. H. 60 - Diam. 48 cm (accident réparé à la vasque et petite ébréchure à une tulipe)

Adjugé : 60 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com
Vente en live sur www.interencheres-live.com