LUNEVILLE. Suspension en bronze retenant trois tulipes et une vasque en pâte de verre à décor marbré mauve, vert et rose, signée "Muller Frères Lunéville", vers 1900. H. 60 - Diam. 48 cm (accident réparé à la vasque et petite ébréchure à une tulipe)
Adjugé : 60 €