Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE DE PRESTIGE
Mercredi 29 Mars 2017 à 16h15
Lot 82
LANTERNES (paire de) de fiacre en laiton. Début du 20ème siècle
LANTERNES (paire de) de fiacre en laiton. Début du 20ème siècle (usures).
Adjugé : 130 €
12, rue des Arènes
49100 Angers
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com
Vente en live sur
www.interencheres-live.com