CAFETIERE (petite) balustre en argent, les attaches du piétement tripode à décor de feuillage et le bec à décor de tête de dragon. Gravée d'armoiries doubles sous couronne comtale. Paris, 1798-1809. H. 23,5 cm - Poids brut : 584 g
Adjugé : 320 €