COUVERTS (sept) à entremet et une cuillère en argent à décor de filets et agrafes feuillagées, gravés d'armoiries doubles sous couronne comtale. Poinçon de Puiforcat, fin du 19ème siècle. Poids : 769 g
Adjugé : 380 €