MAUBOUSSIN, Paris. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométrique entièrement émaillés jaune, orange et vert alternés. Signé et numéroté "19250". L. (env.) 19 cm - Poids brut : 94,5 g. Ecrin.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €