PENDENTIF camée "femme en prière", agate en médaillon, monture en or jaune 18k, décor émaillé de perles et fleurettes, époque Restauration. H. (sans l'attache) : 6 - L. 5 cm - Poids brut : 47,75 g (petites usures)
Adjugé : 1 400 €