VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h15

Lot 8
PENDENTIF camée "femme en prière"

PENDENTIF camée "femme en prière", agate en médaillon, monture en or jaune 18k, décor émaillé de perles et fleurettes, époque Restauration. H. (sans l'attache) : 6 - L. 5 cm - Poids brut : 47,75 g (petites usures)

Adjugé : 1 400 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com
Vente en live sur www.interencheres-live.com