BROCHE CAMEE en fort relief à décor d'une tête de femme de trois quart en blanc sur fond gris. Entourage en or jaune 18k ponctué de pastille en applique. Avec épingle et chainette. Ecrin à la forme signé Marret & Jarry Fres. 19ème siècle. H. 4,7 - L. 3,5 - P. 1,8 cm
Adjugé : 1 800 €