Lot 3 BAGUE en or jaune et blanc 18k à double brins sinueux sertis de brillants et griffés de cinq saphirs de couleurs et tailles différentes. TD : 53 - Poids brut : 7
BAGUE en or jaune et blanc 18k à double brins sinueux sertis de brillants et griffés de cinq saphirs de couleurs et tailles différentes. TD : 53 - Poids brut : 7,9 g (manque un saphir). Ecrin.