VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 101
POTICHES couvertes (paire de) à décor de frise de fleurs et d'oiseaux

POTICHES couvertes (paire de) à décor de frise de fleurs et d'oiseaux, prise de main en forme d'oiseaux. H. 48 cm (important manque d'émail à l'une, accident et manque à un couvercle)

Adjugé : 70 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com