POT-POURRIS (paire de) forme balustre couverts à décor de putti et réserves de rinceaux polychromes, dans le goût de Rouen , on y joint un pichet en faïence à décor d'oiseaux, dans le goût du 18ème, début du 20ème siècle (petit éclat)
Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars