VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 39
COUPE quadrilobée sur talon en porcelaine polychrome

COUPE quadrilobée sur talon en porcelaine polychrome, Chine moderne , on y joint une coupe en émaux cloisonnés à décor de fleurs, 20ème siècle

Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com