VENTE MOBILIERE

Mercredi 19 Avril 2017 à 16h15

Lot 99
RENAUD Henri (1900-1991). "Pierrot"

RENAUD Henri (1900-1991). "Pierrot", "Moulin", "Nature morte"...Lots de cinq huiles et une aquarelle. Signée. Env. 25 x 46 cm

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com