IMARI. Ensemble de porcelaine à décor bleu et rouge comprenant une théière, deux bols et une coupe, fin du 18ème siècle (fêles et petites égrenures) , on y joint deux grandes coupes sur talon en porcelaine Imari
Adjugé : 70 €