VENTE MOBILIERE

Mercredi 19 Avril 2017 à 16h15

Lot 41
PLAT circulaire en argent

PLAT circulaire en argent
PLAT circulaire en argent
PLAT circulaire en argent

PLAT circulaire en argent, la bordure à frise torsadée. Monogrammé dans un écusson A.J. Début du 19ème siècle. Poids : 1025 g - Diam. 32,5 cm

Adjugé : 380 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com