VENTE MOBILIERE

Mercredi 07 Juin 2017 à 16h15

Lot 227
ECRAN de cheminée en noyer à décor mouluré et frontons à rubans noués. Style Louis XVI

ECRAN de cheminée en noyer à décor mouluré et frontons à rubans noués. Style Louis XVI, vers 1900. H. 107 - L. 62 cm (légèrement courbé)

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com