ECOLE FRANCAISE fin du 19ème siècle, attribué à Marcel François LEPRIN (1891-1933). "Bord de méditerranée", huile sur toile marouflée sur carton. 30 x 42 cm. Annoté au dos "Leprin"
Adjugé : 100 €