ECOLE de TOURS du 19ème siècle. Petite coupe ovale en céramique polychrome à décor de serpent et tortue dans le goût de AVISSEAU, monogrammée au dos "AL Tours". L. 20 cm (petits accidents)
Adjugé : 100 €