SERVICE (important) (3 caisses) en porcelaine de Limoges à décor de peignés et monogramme en dorure. Signé J. Pouyat Limoges. Comprenant: Plats, saladier, soupière, coupes, présentoirs, grandes et petites assiettes, asiettes creuses, saucières... (ébréchures et usures)
Adjugé : 80 €