STATUETTE de quanin en porcelaine blanche, Chine 19ème siècle. H. 31 cm (une main recollée) , on y joint une statuette décorative en bois sculpté, Chine 20ème siècle et un sujet "Eléphant" en bronze. H. 9 cm