VENTE MOBILIERE

Mercredi 07 Juin 2017 à 16h15

Lot 66
BIEN HOA. Vase balustre en céramique émaillée et incisée décor tourant de cervidés dans un paysage. Vietnam 20ème siècle. H. 35

BIEN HOA. Vase balustre en céramique émaillée et incisée décor tourant de cervidés dans un paysage. Vietnam 20ème siècle. H. 35,5 cm - Diam. 16 cm. (Petite ébréchure au col).

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com