AIR FRANCE. Cendrier carré en verre, le fond lithographié à décor d'une rose des vents "Dans tous les ciels, Africa, Amérique, Europe, Orient, Extrême-Orient", signé "A. Gerrer Sa Mulhouse, Perceval Paris". H. 4 - L. 16,5 cm
Adjugé : 70 €