VENTE MOBILIERE

Mercredi 07 Juin 2017 à 16h15

Lot 43
PORTE-COUTEAUX (suite de douze) en métal argenté à décor d'animaux : loup

PORTE-COUTEAUX (suite de douze) en métal argenté à décor d'animaux : loup, cygne, lion, lièvre, chat, espadon... Signés Gallia. Epoque Art Déco. L. 9 cm

Adjugé : 180 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com