PORTE CONDIMENTS double en argent à décor ajouré de cygnes et papillons. Début du 19ème siècle. Avec deux flacns en cristal. (Prise resoudée). On y joint un taste-vin en argent et un en métal. Poids d'argent : 299 g
Adjugé : 90 €