VENTE MOBILIERE

Mercredi 07 Juin 2017 à 16h15

Lot 19
BROCHE circulaire en or 18k à motif ajouré serti de petits rubis

BROCHE circulaire en or 18k à motif ajouré serti de petits rubis, demi perles et brillants. Poids brut : 12 g. Diam. 3,6 cm. (Centre détachée). On y joint un élement de pendant d'oreille en or jaune 18k provenant de l'ancienne parure. Poids brut : 1,3 g

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com