VENTE MOBILIERE

Mercredi 07 Juin 2017 à 16h15

Lot 14
LOT de BIJOUX fantaisies comprenant : sautoir de perles imitations roses et blanches alternées d'anneaux de strass. L. 82 cm

LOT de BIJOUX fantaisies comprenant : sautoir de perles imitations roses et blanches alternées d'anneaux de strass. L. 82 cm , paire de clips d'oreille à trois pendeloques de verre violet, signée Poggi , bague dome en métal doré sertie d'une turquoise imitation. Signée Keneth Lane et un pendentif "eléphant" en malachite et or 14k.

Adjugé : 50 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com