LOT de BIJOUX fantaisies comprenant : sautoir de perles imitations roses et blanches alternées d'anneaux de strass. L. 82 cm , paire de clips d'oreille à trois pendeloques de verre violet, signée Poggi , bague dome en métal doré sertie d'une turquoise imitation. Signée Keneth Lane et un pendentif "eléphant" en malachite et or 14k.
Adjugé : 50 €