Lot 5 MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k à cadran à pans coupés. Mouvement mécanique. Mouvement et boitier (intérieur) signés Longines. Boitier numéroté 4548415. L. 2
MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k à cadran à pans coupés. Mouvement mécanique. Mouvement et boitier (intérieur) signés Longines. Boitier numéroté 4548415. L. 2,5 cm. Bracelet lezard noir. (salissures dans le fond du cadran).