Dague dOfficier de lArmée de lAir, modèle 1937. Fusée blanche. Lame à deux tranchants. Fourreau nickelé. Fabrication Paul Weyerberg & C° Berlin. EM Fabrication postérieure. (usures, accidents)
Adjugé : 180 €