DENIAU Valéry. Peintre contemporain. "Etang avec nénuphars", pastel avec rehauts de gouache, signé à lencre en bas à droite. Etiquette avec coordonnées de lartiste au dos. 58 x 70 cm. Bel encadrement signé Fardeau.
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars