VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 241
SECRETAIRE à pente en placage de bois de violette à effets de frisage

SECRETAIRE à pente en placage de bois de violette à effets de frisage, pieds cambrés, il ouvre à deux tiroirs, l'abattant découvre un gradin, époque Louis XV. H. 97,5 - L. 98 - P. 50 cm (petits manques à la marqueterie)

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr