VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 120
TRAVAILLEUSE en bois laqué or sur fond noir piétement tourné à entretoise. Le plateau découvre deux compartiments. Chine 19ème siècle. H. 74 - L. 62

TRAVAILLEUSE en bois laqué or sur fond noir piétement tourné à entretoise. Le plateau découvre deux compartiments. Chine 19ème siècle. H. 74 - L. 62,5 - P. 42,5 cm (quelques usures, plateau retourné)

Adjugé : 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr