VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 117
BOUDET Pierre. "Honfleur

BOUDET Pierre. "Honfleur
BOUDET Pierre. "Honfleur
BOUDET Pierre. "Honfleur
BOUDET Pierre. "Honfleur
BOUDET Pierre. "Honfleur

BOUDET Pierre. "Honfleur, l'arrière du bassin", huile sur isorel signée en bas à droite, titrée et annotée "60/73 - juin 71 - n° 874" au dos. 71 x 58,5 cm. Cadre bois

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr