Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE DE PRESTIGE
Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15
Lot 115
MONTERET. P. "Les vaches blanches"
MONTERET. P. "Les vaches blanches", huile sur toile signée en bas à gauche. 37 x 45 cm
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr