CHEVET tambour en acajou et placage d'acajou, porte à rideau et un tiroir, pieds fuselés et cannelés, tablette ovale d'entretoise, intérieur en marbre blanc, plateau de marbre blanc à galerie, style Louis XVI, 19ème siècle. H. 82,5 - L. 45 - P. 35 cm (fente)
Adjugé : 100 €