VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 69
CANTON. Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome

CANTON. Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome, Chine vers 1800. H. 42 cm (fêle à l'un, éclat au talon de l'autre). Sur socle bois (manques)

Adjugé : 280 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr