SUJET "Sanglier et serpent sur terrasse" en argent repoussé et ciselé. Poinçons : H et D, et poinçon du cygne. Travail étranger du 19ème siècle. H. 19 - L. 28 cm - Poids : 924 g.
Adjugé : 1 350 €