HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor polychrome de deux guépards, signé. 19 x 16 cm HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau sur tertre, signé. 19 x 16 cm
Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars