COLLIER sautoir en or jaune 18k retenant un médaillon ovale ouvrant formant porte photo, la face ornée d'une onyx sertie d'un grenat et deux petites perles. L. chaine : 60 cm. H. médaillon avec bélière : 4 cm - Poids brut : 17,8 g
Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars