VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 21
COLLIER sautoir en or jaune 18k retenant un médaillon ovale ouvrant formant porte photo

COLLIER sautoir en or jaune 18k retenant un médaillon ovale ouvrant formant porte photo, la face ornée d'une onyx sertie d'un grenat et deux petites perles. L. chaine : 60 cm. H. médaillon avec bélière : 4 cm - Poids brut : 17,8 g

Adjugé : 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr