MONTRE DE GOUSSET or jaune, chrono fond cadran émail blanc, boitier lisse. Poids brut : 75 g , on y joint une chaîne de montre à maille gourmette en or jaune. Poids : 10,5 g. Epoque fin 19ème - début du 20ème siècle.
Adjugé : 640 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars