PUIGAUDEAU Ferdinand Loyen (du) (1864-1930). "Coup de vent au soleil couchant", huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 73,5 cm Observation : Sera inclus dans le supplément du catalogue raisonné de l'oeuvre de Ferdinand Loyen du Puigaudeau, actuellement en préparation par Monsieur Antoine LAURENTIN Expert : Cabinet Maréchaux
Adjugé : 14 300 €