ECOLE FRANCAISE du 17ème siècle, entourage de Louis Ferdinand Elle LE VIEUX. "Portrait dit du Marquis de Béthune", toile.89 x 73 cm (restaurations anciennes). Cadre en bois noirci à profil inversé guillochis moderne Expert : Cabinet TURQUIN
Adjugé : 3 200 €