LE BLOND Jean (vers 1635-1709) (attribué à). "Portrait de femme au voile", panneau parqueté. 30,1 x 26 cm (restaurations anciennes). Cadre en bois doré et sculpté de feuillage, 17ème siècle Expert : Cabinet TURQUIN
Adjugé : 1 900 €