ECOLE FRANCAISE du 18ème siècle. Femme jouant du tambourin. Sanguine. 51 x 29,7 cm. Provenance selon une étiquette manuscrite au dos du cadre : "Gerda Bassenge, Berlin, nov 1973". (Pliure horizontale, petits trous en haut à droite)
Adjugé : 400 €